• 22 июня 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 130, кв. 6

Презентация журнала Beamused #4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3961 день назад
22 июня 2013 c 19:30 до 23:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, д. 130, кв. 6

22 июня в 19.30 в творческой мастерской "квARTира" на Невском, 130 состоится презентация четвертого номера Beamused с подарками от партнеров и вдохновляющими мастер-классами.

22 июня в 19:30 в творческой мастерской 'квARTира' на Невском, 130 состоится презентация четвертого номера Beamused с подарками от партнеров и вдохновляющими мастер-классами.

Beamused –— это журнал о творческих людях и их проектах. Его цель — быть площадкой для обмена вдохновением, возможностью для творческих людей найти единомышленников, вдохновиться самим и вдохновить других. 

Предыдущие номера можно посмотреть на сайте и в блоге, но имейте в виду: четвертый номер будет лучше всех предыдущих и по дизайну, и по наполнению! Здесь можно посмотреть фото с предыдущей презентации.

Тема нового номера — «Море вдохновения».

 

Вход на презентацию платный: 300 рублей (сюда входит новый номер журнала, подарок от Beamused — набор творческого человека, welcome-drinks, конкурсы и мастер-классы). Количество мест ограничено. (В дальнейшем журнал можно будет купить по 320 рублей).

Аккредитация для СМИ по адресу: beamused.mag@gmail.com

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше